Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Бонус — различия между версиями
Материал из АвиаВики
WeReLex (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Заголовок БоБ |Иконка=BOBBonus.png |Заголовок=Бонус }} == Управляемые игроком == {|align=center width=…») |
WeReLex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|align=center width=24%| | |align=center width=24%| | ||
{| border="0" | {| border="0" | ||
| − | | '''Су-26М'''<br />[[Файл: | + | | '''Су-26М'''<br />[[Файл:Su26m.jpg|link=Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Су-26М|alt=Alt text|Су-26М|150px]] |
|- | |- | ||
| align="center" style="font-size:90%; background:#f5faff;" | [[Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Су-26М|'''Описание''']] | | align="center" style="font-size:90%; background:#f5faff;" | [[Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Су-26М|'''Описание''']] | ||
Текущая версия на 16:58, 1 октября 2012
![]() |
Бонус |
Управляемые игроком
|
| Серия "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" | |
| Самолеты |
Великобритания • Германия • Италия • Бонус |
|---|---|
| Вооружение |
Стрелково-пушечное • Бомбы, ракеты и торпеды • Прочее, устройства и оборудование |
| Кампании и миссии |
Официальные кампании и миссии • Кампании и миссии сторонних разработчиков • Создание кампаний и миссий • Справочник дизайнера миссий |
| Техника | |
| Руководства |
РЛЭ • Штурмовая и бомбардировочная авиация • Воздушный бой • Уголок штурмана |
| Онлайн | |
| Конструкторское бюро | |
| Описание, настройка игры и ЧаВО |
Установка и настройка игры • Интерфейс игры • Настройки управления • ЧаВО • Steam ЧаВО • Структура файлов • Полезные программы |
| Игра и дополнения | |
| * - не анонсированное дополнение (продолжение) игры | |
