Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Самолеты Великобритании — различия между версиями
Материал из АвиаВики
Andric (обсуждение | вклад) |
=WrMt= (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|align=center width=24%| | |align=center width=24%| | ||
{| border="0" width=50% | {| border="0" width=50% | ||
| − | | ''' | + | | '''Bristol Blenheim Mk.IV'''<br />[[Файл:Il2CoDBlenheimMkIVIcon.jpg|link=Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Bristol Blenheim Mk.IV|alt=Alt text|Bristol Blenheim Mk.IV|150px]] |
|- | |- | ||
| align="center" style="font-size:90%; background:#f5faff;" | [[Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Bristol Blenheim Mk.IV|'''Описание''']] | | align="center" style="font-size:90%; background:#f5faff;" | [[Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Bristol Blenheim Mk.IV|'''Описание''']] | ||
Версия 21:00, 5 июля 2012
![]() |
Самолеты Королевских ВВС Великобритании |
Управляемые игроком
| |||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
|
|
|
Управляемые компьютером
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
| Серия "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" | |
| Самолеты | |
|---|---|
| Вооружение |
Стрелково-пушечное • Бомбы, ракеты и торпеды • Прочее, устройства и оборудование |
| Кампании и миссии |
Официальные кампании и миссии • Кампании и миссии сторонних разработчиков • Создание кампаний и миссий • Справочник дизайнера миссий |
| Техника | |
| Руководства |
РЛЭ • Штурмовая и бомбардировочная авиация • Воздушный бой • Уголок штурмана |
| Онлайн | |
| Конструкторское бюро | |
| Описание, настройка игры и ЧаВО |
Установка и настройка игры • Интерфейс игры • Настройки управления • ЧаВО • Steam ЧаВО • Структура файлов • Полезные программы |
| Игра и дополнения | |
| * - не анонсированное дополнение (продолжение) игры | |
